В войне братской России и Украины как и в войне с братской им Германии тунгусы гибнут тоже?

За какое время Россия задушила бы нацизм и у себя и на Украине не имей бубнового интереса?
По России спокойно ездят нацисты обколотые свастикой и на машинах тоже символы ))) Вы как то тут лукавите все трусливо.
Нацисты правят вами уже не первую сотню лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)