Вот как смеет Шарий издеваться над самым честным евреем Украины?!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
А чё он говорит, что никто не знает кто такой Ляшко и над ним шутить мол смысла не имеет?))) Во первых знают все, кто такой Ляшко и какой он ориентации даже в России, что же укры не знают? Ну да ладно, типа не знает никто, смысла нет и всё же высмеял его жёстко) Надо кстати признать, что улыбнуло)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ойй.. ты на наших..законотворцев посмотри..Кста опять же о тех же птичках.. А Шарий сам то ХТО?.. эххх позорит он свой народ...