Мне не нужна Википедия..хочу от вас услышать - кто такие те, о ком я спросил ниже в ленте?)

Попрошу ответить без ссылок..)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (234635)
Если в двух словах - прабабушки и прадедушки нонешних сетевых структур.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Секта ... )
Просветленный (723307)
А что Вас конкретно интересует о тамплиерах, чего Вы не можете найти сами ?
Хранитель Истины (399600)
Ищите и найдёте )) Я про книги, их много. Или вы предпочитаете поверить здесь любому Кузьмичу? )))
Хранитель Истины (330482)
да хрень какато- слетелись как мухи на гамно...и ведь туда же: мы-тайная власть!...
Верховный Наставник (248612)
Вам всю литературу по этим вопросам излагать? А реферирование нонче не бесплатно.
Сборище международных отщепенцев, еретиков, вольнодумцев и заговорщиков всех мастей ))