Может нахаваца на ночь чеб сперма вырабатывалась и капала в яйца

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (518108)
Вот ешь продукты с такими ингридиентами ,из них состоит сперма человека: аскорбиновая кислота, холестерин, холин, лимонная кислота, фруктоза, дезоксирибонуклеиновая кислота, докозагексаеновая кислота, цианокобаламин, глутатион, инозит, молочная кислота, спермин, мочевина, гиалуронидаза, гиалуроновая кислота, пировиноградная кислота, пиримидин, спермидин, мочевая кислота, ионы Zn2+, Cl−, Ca2+, Mg2+, NO3−, PO43−, K+, Na+
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144327)
Съешь ананас!
Тогда станешь сладким!
Хранитель Истины (299495)
для этого нужны крабы, омары лангусты или просто раки из ващего пруда.