.
Мудрец (11148)

И снова С Наступившим. 2 января 2019 года, Алексей Кортнев представляет музыку..и я вместе с ним :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305182)
Шо?! Опять?!

А Кортнев знает, шо ты вместе с ним?
Как встретил нг, так его и проведешь. Теперь Кортневутпридеца весь год с тобой мотацца. Куда ты, туда и он)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это наверное совпадение, я только что хотела сюда поставить другую его песню, но пока делала кой что по дому передумала)

В связи с последними событиями настроение так себе. Думаю как-то грустно для первого дня нового года.