.
Советник (2567)

Тут один пользователь из Белоруссии написал, что практически все крупные белорусские предприятия уже выкуплены российскими бизнесменами (олигархами), или с большой долей российского капитала.. Имею два вопроса +++

Вопрос №1: О какой белорусской независимости может идти речь?

Вопрос №2: Зачем Батька возбухает и не хочет глубже интегрироваться с РФ,
неужели он опасается за свой трон?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
интеграция-это единственный способ его сохранить..И даже передать по наследству.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180716)
Тут только два варианта: либо ты еще ребёнок, либо ты очень тупой. Ничего личного...
Наставник (29730)
Ну, на днях по РБК очень обиженно обсуждал какой-то экономист, что несмотря на союзное государство, батька не хочет российским предпринимателям продать МАЗ, калийные предприятия и что-то ещё.
Просветленный (509683)
Я бы не его месте все национализировал вообще