А вы своего сожителя часто спрашиваете любит ли он вас ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А я не спрашиваю, просто паяльник включенный подношу к заднице и он сам признается в любви...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Моя сожительница каждый день мяукает мне "Я тебяу любляу!"

Просветленный (714258)
В худшем случае у меня муж и НЕмуж..сожителей нет))))))))
Мудрец (21801)
Я никогда не спрашиваю своего партнёра. Я не хочу тоскливо заглядывать в глаза и с видом побитой собаки вопрошать: "Ты меня любишь?".
Любовь проявляется в поступках, в мелочах, в повседневной заботе. Мелочи тем и сильны, что их много.
Я не спрашиваю, я и так вижу и сужу по поступкам, а не по словам.
Верховный Наставник (165608)
Меня нельзя не любить)))
Поэтому любовь окружающих - не повод для вопросов))) Она предполагается по умолчанию)))
Вообще не спрашиваю