Неопытная барышня по идее и не должна знать,шо такое "не туда"!Или как? Или как обычно к

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Вот именно этим - и хороши неопытные барышни!;)
Трям...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где ж ее найти что бы спросить чего она не знает? они сейчас уже в детском саду в курсе:)
Верховный Наставник (124602)
всё они все знают, у них одна отмазка: мне не когда.
Советник (4730)
Обычно все барышни берут в спорных ситуациях предмет в свою руку и номер с "не туда" не проходит.
она подспудно догадывается куда...
хех.. может оно и не барышня вовсе, а крестьянка... или крестьянин.
Хранитель Истины (427236)
Должна знать что только не туда
Барышня, влюблённая в мушчину, а не в идею, док..)) -
знать не желает, што значит: "не туда"..)))
Просветленный (509683)
Смотря, где ее учили -есть такие - и Вас переплюнут с одного раза
Хранитель Истины (371036)
главное как обычно зачем а потом уже но идея часто отличается от действительности однако
Хранитель Истины (334458)
Опыт-опятом, но есть и школа.