Психологи оказываю моральную поддержку за материальную?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594798)
Нет .психологи вообще не про это .они выявляют причину вашей проблемы ,а дальше вы сами .и есть бесплатные при департаменте образования
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Хранитель Истины (366814)
нехилая работенка )) похлопал по плечу ,утешил и баксы в карман)
Жулики они
решают свои проблемы за ваши нервы
Верховный Наставник (177427)
жулики - 2
Просветленный (509683)
Именно так
Это уже пахнет коррупцией со стороны психолога!!!!! Помощи моральная должна быть бескорыстная, а не материальная!!!!!