Если спросить Какая картинка верная,я даже знаю ответ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
Хрюн...срочно на последней картинке нарисуй Крым российским... ишь, захапали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)

Хранитель Истины (437413)
Допиzдитесь....- на море будете только за границу ездить....Ибо своего не будет....
мне ещё Пруссия в границах бог знает какого года нравится,
Османская империя,Римская!)
не смеши-
прав тот кто сильнее, вот и всё решение территориальных проблем.
всё остальное для ушей возле телевизора!
Верховный Наставник (117589)
Ну, это вы ещё с Венгрией и Польшей будете. А так первая картинка верна. На второй - украинские мрии.