Откуда появляется жадность? Доброго Утра))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18285)
она или есть или её нет)
черта характера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10922)
От невежества, бесов и дурной кармы.
Невежда не знает, что избежав малого страдания сейчас, заработает большое потом. И попадается на эту удочку, которая закинута бесами. А дальше, чтобы избежать дурных последствий своего поступка, надо или раскаяться, или наворотить еще больше дурного. Раскаяние дает эффект нескоро, но надолго, умножение зла - быстро, но временно.
Просветленный (622962)
А кто его знает...у меня когда денег много бывает, я их направо -налево раздаю кому попало и трачу на ерунду...а когда денег мало- рубля не дам.
Верховный Наставник (105470)
из желудка)
доброе утро, Лариса)
Наставник (61880)
Она копится... )))

Доброго...

"Доктор, дайте мне таблеток от жадности... Да по-больше, по-больше..." ))
В умах бездельников) Привет