письдец..раньше у вас у 80% населения не было телевизора, а тем кто имел - с нового года отрубили аналоговое вещание..единственный доступный теперь источник информации для россиян - это тыква..

вы думаете как то поощрить материально товарища ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
а я давно предлагал Тыква-ТВ сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
А в интернете один Тыква что ли вещает?
Наставник (71238)
Я бы лучше поощрила тебя, без тебя мы бы вообще не знали, что делается в нашей России...тем более, как ты говоришь, телевизоров у нас нет...интернета, видимо, тоже.
Хранитель Истины (266431)
почему же мрачно так...кто бы знал, что у меня вырубили аналоговое вещание... если бы не ты- источник новостей..
Наставник (53221)
Интересно!) А мне казалось что 80% его просто не смотрят
Верховный Наставник (213448)
Автор вопроса начал с имени собственного. И кто же ему такой ложью мозги промыл?
Верховный Наставник (127030)
я дам сотку деревянных, для поддержания его штанов))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (131079)
а он нуждается?))
Врать то зачем? Не отрубили