касательно цены на газ..дело не в цене на газ, а в равных условия хозяйствования..так в Договоре о создании Союзного государства написано..и подписано Президентом Беларуси и Президентом России..почему вас и Президента РФ держат за дураков и делают упор то

делают упор только на цену ? типа - дуракам половину работы не показывают..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Они шуты,а не президенты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Выращивайте там бананы свои, бамбук и курите его. Легче может станет копать море. Хохлы же выкопали.
Займитесь делом: закопайте, для начала, креветочное море...
Наставник (89922)
..когда разворовывали Союз,таких наивных вопросов не задавали!
...ведь ,если задуматься зачем Союз развалили,то резонный ответ: чтобы сподручнее было пользоваться партноменклатуре наворованым!
...при наличии социализма...не того ,ведь!
Хранитель Истины (330482)
а вот тебе от компетентных аналитиков... https://news.mail.ru/politics/35855961/
Просветленный (586801)
Имя вашему экономического "чуду" - ТРАНЗИТ. И контрабанда. Все остальное - лишь для прикрытия сути. В том числе бульба и молочка.
Батька довыпендривается и повторит судьбу Янека, Только и всего...
Верховный Наставник (191141)
Скоро в белорусии майдан..лысого скинут..и будут они покупать газ как гейропяне!
Наставник (29911)
Равные условия хозяйствования - это не только цены ,но плата налогов в казну...Белоруссия платит налоги в российскую казну?
Верховный Наставник (117672)
В равных условия хозяйствования... Мы вам нефть дешевле рыночной стоимости. Вы будете продавать нефтепродукты Украине. Очень хорошо!