Деревни вымирают...вот такой дом ФОТО на берегу озера участок 32 сотки продаётся всего за +++

....за 280 тыс рублей.....деревня никому не нужна. Всем нужен Коттедж в элитном пригородном посёлке...Прикиньте: 280 тыщщ....приличное Авто намного дороже стоит.....а тут Дом и Земля...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (251291)
Дело не в коттедже,дело в школе,медпункте,магазине,если этого нет ,то люди не хотят в таких селах жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Наверно находится далеко от города, а в самой деревне нет никакой работы.
Я несколько лет назад видел дома намного дешевле, но они были за 100 км от города.
Хранитель Истины (462147)
В станице старая казачья хата- мазанка, ещё не валится, с погребом и запущенным садом стоит 600 тыс., тоже не Бог весть что... Не могут продать уже лет 5...
Верховный Наставник (106111)
я б купил.
хочу в глубину природы подальше от массовости населения.
Верховный Наставник (183673)
Нууу, это ещё проверять надо:
а) а хозяева в курсе, что дом продаётся?)
б) а все ли доки на землю и дом в порядке?
в) а не собираются ли власти рядом тянуть ж/д ветку или ещё что похуже.
чё там за таз к стене прибили,типа тарелка.не вижу ввода и труб газовых,это дорого,крышу перекрыть в эти деньги не вложисься,вот те уже 500 с лишним
Верховный Наставник (131221)
подальше от быдла, уехала бы
ну да..газа магистрального, наверняка нет. Дорог наверно тоже..т.е. ни весной ни осенью не проедешь.. Домик то из досочек небось? не брус...