Сколько стоит ваша жизнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (203756)
Три копейки при наличии у движения Хэзболла или Хамас боевых дронов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
она БЕЗценна - ДЛЯ МЕНЯ...
Наставник (34659)
Сколько стоит пар, являющийся на короткое время - вода, посуда, энергия, чтобы закипела...
Но в утешение напомню - душа бессмертна.
а жизнь это душа, ибо тело без души, сами понимаете, разлагается и его хоронят.
А сколько предложите?
Наставник (50735)
Попробуйте спросить у нашего Отца.
Извините, а В ЧЬИХ глазах? ... Стоимость ведь жизни ЗАВИСИТ не от продавца ее, а от покупателя ее: в одних глазах - цена приемлемая, другой радуется, что дёшево купил, третьему цена явно не по зубам, а четвертому эта дрянь и даром не нужна. Ну, так ЧЬИМИ ГЛАЗАМИ будем стоимость моей жизни НАЗНАЧАТЬ? Не, я ПРОДАЖНЫЙ конечно, спору нет, но боюсь, что та ЦЕНА, которую я назову, для многих СУМАШЕСТВИЕМ покажется. Поэтому давай будем отталкиваться от РЕАЛЬНОГО ПОКУПАТЕЛЯ, чтоб В ПУСТУЮ цифры не называть. Ну-с, с кого начнём-с? С тебя не будем, так что свою цену можешь даже и не называть, - я по мелочам НЕ РАЗМЕНИВАЮСЬ.
.
Наставник (36108)
Сама тушка если по запчастям стоит денег..а так...
Хранитель Истины (299838)
Не продаётся)
Мудрец (10197)
С точки зрения морали - она бесценна.
С точки зрения теизма - это самое дорогое, что у вас есть.
С точки зрения финансов - она имеет конкретную денежную оценку. Но в каждом конкретном случае она разная.