Вам не обидно, что все ваши ровесники еще могут позволить себе напиться на второй день, а вам уже

организм не позволяет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (408313)
Я и в первый день не пью) Не пила, когда ещё позволял) Некоторые мои ровесники могут себе позволить даже уйти в запой, несмотря на все свои болячки)) Но это не моя история.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169356)
Я это не умею.
...
Но я учусь), учусь)))..
да не ... мои ровесники уже не могут
Верховный Наставник (186575)
многие мои ровесники не дожили до сегодняшнего дня .....
Просветленный (714344)
У меня нет похмелья,мне организм все позволяет))
Наставник (82010)
Ой нет. Даже рада этому.)
организм позволит, а вот настроения уже нет )
Мудрец (12380)
Я до девятого числа отдыхаю,я все себе позволить могу ))))))))С Новым Годом!!!)))
Хранитель Истины (372383)
Ну нет, я тупо не хочу и умею отдыхать и без алкоголя.
Обидно иногда) Мне уже и в первый день не зажечь, как раньше )
Наставник (32799)
У меня и в годы молодые не возникало таких экзотических желаний)))
Чего-чего, а дури у нас и своей хватает!
Насчет ровесников не в курсе, если честно... среди моего окружения все пьют умеренно.
Просветленный (714532)
Нет. У меня помимо пьянок есть масса других интересов