Дизайнеры, опть...гляньте! ФОТО...только клиент психушки мог придумать такую лестницу...+++

без перил.... и вообще вид нежилого помещения....реальная квартирка, кстати. В Питере...нравится? )))

и с такой высотой ступенек.....это у меня Реклама вылезает....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (173553)
Блин... а я мужа в печень клюю, что у нас лестница крутая. Ни фига она не крутая, как выяснилось. Все познается в сравнении. Ну, я думаю, пару раз навернувшись от души с такой лесенки, хозяева быстро перила сделают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129176)
Может ему нравится в гипсе ходить, вот и придумал такое, чтобы падать было легче.
Хранитель Истины (430804)
Ипонский минимализм, максимальное использование объёма помещения.
Хранитель Истины (334474)
Да. Башку в течение недели можно пять раз разбить, даже если не пить.
чё-та мне страшно за тех кто по ней спускаца будет,лучче сесть и на *опе по ступеням вниз проскакать.
Видно, он не знает что такое артроз
Верховный Наставник (164086)
про стариков и детей дизайнер не думал--молод ишо
Верховный Наставник (115871)
Нужна настолько четкая координация. Ни миллиметра мимо.
Там пуфик вдалеке, за лестницей, лучше на нем переночевать, чем все кости переломать, пока до кровати доберешься. А спальня точно наверху.
Наставник (27760)
А ограждение наверху, прямо приглашает, -"Споткнись о меня и рухни вниз ...."
Вообще-то пропорциями своими напоминает детскую.
Хранитель Истины (306753)
Я в Питере жила в комнате с такой же планировкой - очень удобно и прикольно; но там была обычная лестница, не такой дебилизм. Просто перекладины между двумя палками.
На четвереньках в самый раз забираться.
Верховный Наставник (207751)
её неправильно сориентировали: нужно было широкую часть сделать проступью, правда ступеней придется добавить, да и заложение по-боле получится....)
Верховный Наставник (183623)
Видимо, сам хозяин проектировал, полный не профессионализм) Сэкономил на себе называется)) Это лесенка для того, кто решил бросить пить, чтоб по трезвяку только до кроватки добраться
Ещё и на полстопы ширина ступеньки!
А высота должна быть не более 15см, даже 20 - многовато.