Почему когда женщины в инете (почта) мне говорят "Приветики" Микола это не раздражает, а+

когда мужики так говорят как то не в своей тарелке и охота послать сами знаете куда. А Вы интеллегентный человек и терпите или посылаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (13494)
у меня в почте были только перепалки, специально отводила от окружающих, дабы не травмировать народ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я ни скем не выясняют отношения, кроме некоторых, которые пристают...