Девушки, вы поняли да. Мужчины не хотят ничего делать для того, чтобы мы их захотели..

Они думают, что у нас желание должно возникать при виде их

НУ ВЫ и лодыриииииии!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (114086)
Я это уже поняла лет дцать назад. Учитывая, что они все любят говорить- мужчина должен быть чуть красивей обезьяны....Хочется таким пожелать самку обезьяны, полную копию его самого. Дабы генофонд не портить.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это вам в секс шоп
Хранитель Истины (427265)
Ничо я не думаю. мне делать нечего тебя соблазнять ещё.
да вам только секс от нас и нужен!!!
Верховный Наставник (213437)
Занятна женско-логическая связка: "Девушки, вы поняли да...НУ ВЫ и лодыриииииии!!!!
Хранитель Истины (391120)
Что ж нам - голыми на столе сплясать, что ли.....)))
Хранитель Истины (257797)

Голыми не надо! Говорят, голый мужчина, это черт-те что и сбоку бантик.
Верховный Наставник (163947)
С новым годым--с новым счастьем !!!

истина одна: если мужчина твой---его не надо подгонять, а себя --заставлять)
Верховный Наставник (124602)
почему нехотят... строят из себя таких д'Артаньянов, что уже даже ни смешно.
всё уже продумано до нас.
Хранитель Истины (334443)
Ты ничего не понимаешь, нам уже без минета никакого желания у женщин вызывать неохота.