Шоумен Зеленский объявил о решении бороться за пост президента Украины/ Чем ему ответит народ Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129187)
Победить он конечно не победит, но проголосуют за него многие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Там народ любит клоунов, судя по составу Рады и правительства.
Но Потрошенка может и прибить конкурента. Это там щас норма...
UNA
Наставник (98884)
я думаю он не победит а останется порошенко.
Хранитель Истины (380763)
На каждый товар есть покупатель.
Верховный Наставник (126802)
Ну выбор из коунши-воровки, клоуна-убийцы и пока просто клоуна - небольшой. Нормальных Госдеп не предложит
Верховный Наставник (106181)
важно чем ответит Путин,
потому что от него зависят результаты выборов на Украине.
пока, известно, агент Кремля Порошенко, всецело удовлетворяет и точно выполняет ордынские амбиции Москвы.
поэтому, предлагаю, что Порошенке Путин разрешит президентствовать далее
ситуация как и везде... не из каво выбирать...
Верховный Наставник (131109)
уж лучше Зеленский,чем Порошенко..
Верховный Наставник (164086)
не серьёзно..
Хранитель Истины (487970)
Доживёте до 31 марта,узнаете!