Почему мужчины гордятся количеством девушек которых они поимели как количеством сбитых самолётов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Испытывают чувство силы своего мужского начала и уверенности в себе как в личности. Это неплохо, думаю..Это как женщины гордятся количеством своих детей, внуков, а также количеством денег, которые им удалось отжать у того или иного мужика..Ну и плюс давление стереотипов со стороны своих друзей. Типа если поимел мало баб, то ты лошок и к тебе друзья будут относиться уже с меньши уважением, и у баб то же самое - если не получилось нагреть мужика на филки, рестораны, шмотки, то ты так же будешь выглядеть лохушкой перед подружками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
годиться здесь нечем. но вспомнить есть чего
Этим гордятся только те мужчины, которым гордиться больше нечем...
А еще, часто количество соблазненных девушек нужно разделить на два, а то и на три, чтобы получить реальную цифру...
Верховный Наставник (166681)
Подтверждение собственной красоты, обаяния, нужности, востребованности. Как если бы я гордилась количеством клиентов на терапии). Мол, идут же ко мне - иначе же как узнать, что результат есть))
Верховный Наставник (101716)
Я мальчеГ. Нецылованный.
И не собираюсь ) )
Магистр (2299)
хвастаемся тем чего не было...козлы - одним словом
Верховный Наставник (233720)
да это в основном соплячьё этм понтуется. если же таким хвастается взрослый дядя, это как минимум странно(