У меня есть памело , мандарины и банан. Почему то один. У тебя сейчас дома сколько бананов?

Помело
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Остались только яблоки и сок))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни одного , я их не покупала )
Наставник (70027)
Я их не ем!
Хранитель Истины (422168)
Бананов нет...я их не люблю...мандаринов и помело тоже нет...потому что я их люблю...)))Вот как жить теперь без мандаринов?...)))
Верховный Наставник (216283)
Седай в ступу с помелом и летай на ярманку.
Хранитель Истины (426602)
Один банан дочери к натуральному йогурту остался,остальные съели
Верховный Наставник (145778)
Да штук десять,те что поспели съёли,а эти чуть зеленоватые,им полежать два дня и нормально.
Наставник (49621)
6 штук. я утром завтракаю молочно банановым коктейлем