Мудрец (14865)

Все в России знают Сальвадора Дали. А почему многие не знают Русского Владимира Куша? Его картины +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Красиво,пойдет для иллюстрации книжек например.Дали шизоид тот еще был,вот и выплескивал.А шизоиды всегда в цене.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знала, посмотрела, нет впечатлило...
А вот Рерих, Николай не оставляет равнодушной
Он, конечно, другого стиля, и всё же...
Верховный Наставник (138724)
тоже видать вкуривает....
Мудрец (10678)
нет уж..лучше тогда "черный квадрат"..
Владимир Куш...как-то да.... не очень... мне
светиться с работами он начал после смерти Сальвадорика - видать боялся обвинений в плагиате)))
ну так ничего себе, добротненько, и без сексу.