Рябчиков и ананасы это ниапасна? Или есть более асоциальные формы поведения?

теперь неделю нужно на диете сидеть и кроссы бегать. Разврат.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (157796)
Вот не люблю я лимон к рыбе, хоть тресни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Да ужас,икру ложками едим-лень на хлеб мазать)А мы уже на каточке отметились,какие там кроссы зимой.
ниапасна, если не кичитца этим)))))
Верховный Наставник (152714)
Хамон и пармезан асоциальны,
а рябчики, осетры и красная икра - это традиция, которой нельзя изменять.
С Наступившим!
Хранитель Истины (390777)
Блюдо выглядит очень брутально .
Но для свинского года вполне в тему : просто и аппетитно. )))