Пробежалась по ленте,возник вопрос))+++

Голубые огоньки не нравятся,ТНТ смотреть позорно,Баскова с Киркоровым в топку,феерверки бесят,новогоднего настроения нет....
Люди,что с вами???))))

Ведь вы сами может сделать себе это настроение или нет???в интернете вагон всего,смотри что нравится...ан нет,надо включить голубой огонек и плеваться???))))

Ещё скажите вам речь президента не понравилась???))))))))))

С наступившим,всех))))
Желать ничего не буду,сами...сами....а то вдруг чё не то скажу)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
сказать своё фу-это святое
а я честно вчера посмотрела после курантов на Лободу суперзвезду,потом на Киркорова с цветом настроения синим и пошла т.н.т искать в тырнете
а еще кино смотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Мне все нра и Киркоров, и Басков, и фейерверки, и ... Речь президента не слушала)) нет русских каналов)
Наставник (89922)
...главное: не свинячить в этом году!
...я ничего лишнего не сказал?
конечно не понравилась)
это лицемерное чтиво ему написали - ни слова от себя, в прочем как и все предыдущие года

Наставник (87858)
А мне понравилась Новогодняя программа на ОРТ
Просветленный (644213)
Ира, не кизди, у меня голова болит.
К нам дети скоро приедут
Хорошо, готовить не надо
Гроссмейстер (8901)
Да они не похмелялись ещё, щас похмеляться и жизнь наладится)
С Новым годом!)))

Мне похир, главное, что смотрит и кого слушает моя семья. Наше настроение в порядке, и для его поддержания не нужны огоньки, басковы и прочие шоу. Речь п. мы давно не слушаем, звук включаем на курантах.
Хранитель Истины (408794)
Настроения нет ни у кого. Не знаю только кто бабахал всю ночь))) Значит настроение, всё-таки, есть у кого-то)) На улице ни одной собаки нет)) Отлёживаются))) С наступившим, Иришкин!
ТВ давно не нужно, презика по традиции включили чтоб знать когда чокаца)))
Настроение создаю себе всегда сама))
Ириш...кому как не тебе знать,что самому себе настроение не возможно сделать оно или есть или его нет.Тем более все остальное типо Баскова и Киркорова отстой их время прошло.
Сейчас иные звёзды и предпочтения типо Монатик и т.п
Верховный Наставник (152714)
Я тут один урод всеядный?
Мне так всё понравилось.
И новогодняя программа , и Киркоров, и Баста, и весь новый эстрадный молодняк.
Путин вне конкуренции, уважаю его.
Может я много пью?
С Наступившим!
Мы в 12 15 свалили на новогодние гуляния в Домодедово , очень понравилось ... Горка супер, концерт кавер группы, горячий чай , супер салют от администрации . Дети в восторге.
Верховный Наставник (242336)
Мы перед поздравлением президента смотрели холодное сердце, а потом фейерверки запускали