А СкораПомащщ сёдни робот в усиленном режиме??? ЕсиЧо, ликарЦва есть. Кому что???

Всем Выжившим - Бодрега утра))) кому-чего? Пожалуйста к нашему столу!!!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (26934)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31521)
А минералка, что только по рецепту?? Привет.
Наставник (50126)
ща прошлогоднего гуся наверну))) ........ мож и запью чем-нить....... а мож шампанским запить?

Салам, Брат!
Спасибо, Слава! Пойду кофе заварю ))
Гроссмейстер (8388)
С Новым годом!!Братуха!!!
Оживаем по тихоньку
ДОБРОГО УТРА СТРАНА)) тишина кругом ..пи пец ))) новости почитал и не буду ничего писать( сами увидите ,пока мы чуть прилегли отдохнуть сегодня,приготовили подарки млять( а так главное в семье покой)) на остальное по к.. верхний напиток -добил сразу!!!!
Хранитель Истины (419186)
это хорошо,когда помощь есть))
сижу вот и подумалось:если я вчера не пила шампанское,то сегодня точно могу)))
С Новым тёзка! Я уже с утра сыну прикурить давал)) У него ночью машина не завелась, сейчас поехали на моей, прикурили, зачистили, поставили на зарядку... так что я сам скорая помощь))
Мудрец (23972)
мне бутылочку шабли и немного черной икры пожалуйста
Верховный Наставник (153868)

С Новым Годом Слава!!! а мысли то старые))))))))))))))))))