А вы при Брежневе в детстве в трубочки макароны вареные дули, и булькали ими?

)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371066)
таки да однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
Только из трубочки,что с люстры сняла,
промокашкой плевалась.))))
Верховный Наставник (137137)
Не, мы их втягивали в рот на скорость - кто быстрее!
Гроссмейстер (6784)
А меня бабушка пугала, что если я буду макароны втягивать в себя целиком, то она у меня полностью в горло попадёт и растянется там на всю длинну и всё, я задохнусь, становилось страшно и я нормально , без баловства кушать начинала. Да и вообще с едой баловаться грех, с детства внушали.