А у нас в городе на Дворцовой площади образовалась давка, ОМОН выносил людей на руках. Лучше не ходить на массовые мероприятия в новогоднюю ночь?

В Санкт-Петербурге 1 января во время праздничных гуляний на Дворцовой площади, образовалась давка. Множество людей оказались в опасной ситуации, сообщает канал 78.

Сложнее всех приходилось тем, кто находился возле сцены. Их стало прижимать к заграждениям. Пришлось подключить дежуривших сотрудников ОМОН. Они выносили людей на руках.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223622)
Толпа , всегда опасно , бухая толпа втройне .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306191)
Не сидится народу дома.. да... Главное,чтобы без жертв.
Хранитель Истины (430222)
Куда ты попёрлась, Истеричк? мы на даче бухаем здесь давки нетю, а с тобой вечно проблемы.