Ученик (105)

Неужели алкоголь помогает от стресса?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1561)
Да они просто не понимают, что проснувшись утром, проблема остается, только еще добавляется похмелье)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Ага. Кому-то помогает. Вопрос только в том, куда этот стресс потом переносится - на жену, на близких... Обычно такие люди замечают, что жена рано или поздно подходит к "милому" и таким раздраженным голосом говорит - "может, хватит?". А что говорит милый? "Что ты пристала? Я что, буяню? Тарелки бью? Или что?". Вот так. А она объяснить не может, потому что психическую боль не всегда можно идентифицировать, как боль :(

Причем она не своим обычным ангельским голоском говорит, а раздраженным. Откуда берется раздражение? От боли. Просто автоматически у женщины возникает боль в этом случае. В результате весь стресс "грузится" на нее. Оно надо так жить?

Я бы рекомендовал на эту тему послушать Жданова В.Г. или лучше Ефимова В.А. или сразу Петрова К.П. (светлая ему память)
Хранитель Истины (489484)
Если хотите таким образом стать алкоголиком - дело ваше