В 00-01 я подошёл к окну, чтобы лицезреть с 15-ого этажа, как наш город, хоть и не большой, тонет в

огнях салюта. И нечаянно опустил взгляд вниз. Контейнеры с мусором были как никогда переполнены - и сами полные, и вокруг сплошные горы, а около них даже в это время продолжалась жизнь - люди что-то выискивали, складывали в пакеты, и им на наши празднования было совсем наплевать. Что скажете? Всех с Наступившим!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Грустно. И страшно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас все помойки под крышей и даже если я сильно захочу что то увидеть со своего пентхауза 22 этажа...то куй там чо увижу
хэппи нью ер
Верховный Наставник (101033)
Кошмар...Никогда у нас такого не видела...
У нас ещё не наступил) ещё 9 минут)