С Новым Годом, друзья! У меня только один вопрос

Ой, нет, два
Когда успел опустеть фужер...
И кто на мой телефон поставил Т9!?!?
Отродясь этой пакости не было! А сейчас прям офигела! Это что? Это откуда? Это типа от мегафона подарок или как? Оно всё время теперь так будет? А если я не хочу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (714120)
Я даже не искала где отключается т-9 пишу всякую керню..кому надо тот поймет)))Первый то какой вопрос?А фужер..ну налей еще..чего там за проблемы))С Новым счастьем,дорогая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Хотеть не вредно. Дай тя поцелую))

Посмотри в настройках клавы. Я ненавижу т9, знакомые знают, что я не буду общаться, угадывая, что за хрень мне прислана))))
С Новым Годом!!!!! Счастья безмерного, здоровья и любви!