Ну,чо,фсе Новыйгот фстретили? Дафайти,лажытися спатки,а утра жду вас фсех на работи...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (543319)
Вот жишь алигарх проклятый и дня нидаст пагулять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79627)
Ещё не всё шампанское выпила, ещё на ёлку не ходила,Наполеон не ела, в общем завтра меня не жди))
Верховный Наставник (110773)
Я катигаричиски извиняюся , но наше правительство сказало , што мы далжны тирпеть, мучицца ...но пить ищё восимь дней. Как законопаслушные граждане мы ,канешна , вазмущщаимся , ...но патчиняимся...
Приветик,Тугарин!!! С новым годом!!!!
Не могу.У меня гости