Пособничество в особо тяжком преступлении - какая мера наказания?

В случае убийства и нанесения тяжких телесных более чем 10 человекам (на самом деле жертв ещё больше)
Ответы завтра прочитаю. Всех с набегающим! Ой, то есть с наезжающим! Опять не то. В общем, желаю, чтоб никого не раздавило.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (362925)
меру наказания назначает суд
и прописано в УК.

страшнее ещё и суд близких людей.
поэтому поосторожнее в пособничестве преступлениям.
и чтоб Новый год действительно приносил Счастье и Радость людям.
с новым годом Вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
Недоперепил Песец,однако !
Вот до завтра перенедопьёт ,
..поднатужится - прочтёт!