У нас через 20 минут настанет НГ))у меня вопрос!..этож каким нужно быть...вн..))...

полудурком,чтобы в эту ночь устраивать тут срачи?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205166)
Господи, опять. Мужикам вообще западло устраивать срачи, лучше нас не трогайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
И не говори...

Верховный Наставник (124602)
а для чего вообще тролли приходят сюда?? 364 дня в году ругать либерастов и вот так взять всё бросить?? это не по 3апутински!
Хранитель Истины (289297)
Я уже салаты на стол накидала?Мы бухаем или фигнёй занимаемся?))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457882)
Давайте дружить.
Хранитель Истины (492137)
Да, к сожалению, тут имеются недоумки, которые в ответ на новогоднее поздравление начинают хамить. Что возьмешь с главою скорбных? И каким убогим должно быть это существо?
Хранитель Истины (390777)
На нас уже наступил... ик, (ой!) Новый год...

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.