Ну што граждане алкоголикЕ и тунияцы))) куда вас сёдня занесло???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13868)
Ещё не занесло,но как все приличные дамы, ветер уже ловлю))))))))))

Я настолько приличная, что обязательно занесёт))))))))) Доброе утро,Тат))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Не шуми вишь еще никого нет ,все спят
Дарова))
Хранитель Истины (467212)
они в индейцев играют... уже мнооого маленьких индияд нарожали))))))))))
Гроссмейстер (7968)
Все у нас по плану жизнь продолжаеться!!! Привет!!!
я ни такая я в синям лифчике жду трамвая))) утро!
Наставник (48528)
Чёй-та я не понял, опять вся ночь побу... тоесть побоку, да? Проспал всё,.. или... ;)))

Удачи!
Т.е. ...А!!! ДОброе Утро! Вот!!! ;)
Хранитель Истины (294252)
Всё,два дня по садам гонял,шашлыки жрал,сегодня день отдыха))