В следующем году издам закон, чтоб все Юморяне встречали Новый Год в одно время! Ибо нефиг!!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нигавари...превратили тут новый год в вынос мозга ...отменить ваапще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я встретила)))))) 4 минуты назад)))))) было бы хорошо одновременно поднять бокалы...
издай закон!!!!!!!))))
Просветленный (565756)
Прости,я уже встретил,в своём часовом поясе
Хранитель Истины (253627)
мне ещё 4 часа собаку провожать

Наставник (81135)
Не капризничай.А то еще подумают, что мы лентяи бокалы поднимать.