"За один Новый Год 31 декабря/1 января россияне истратят на фейерверки сумму, превышающую годовой бюджет Пентагона" (с) Лис Крюгер - согласны ?

А если посчитать со жратвой, бухлом и подарками, то я даже боюсь представить себе эту гору денюх.
Дополнен 5 лет назад
Госдолг США (18 триллионов долларов) нервно курит в сторонке.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (164086)
традишн сильнее разума)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни разу не покупал и сейчас тут тихо
Верховный Наставник (203701)
Че? Не берут твои писульки и ты на мели?
Но...завидовать нехорошо.
Верховный Наставник (131026)
быдло после НГ...сменит многочисленных работодателей, обвинив их в своих проблемах нищеты и в том что работодатели виноваты в их хреновом материальном положении.
Хранитель Истины (349334)
не согласен
хе*рню какую-то пишешь
закусывать надо ! (с)