Вы психологически уже готовы, что первые несколько дней НГ вам спать не дадут фейерверками?

Лично я вообще спокойно отношусь к самим фейерверкам, если они мне не мешают.
А когда мешают готов из огнемёта всех опалить!!! )))
Чтоб неповадно было...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (715371)
Я уже готова психологически к завтрашнему вечеру....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409252)
Уже все мозги вышибли, заразы! Бомбят рядом где-то.
Юр, у нас, что в Подольске, где я в данный момент нахожусь, что в Мытищах, обычно все ограничивается новогодней ночью) на каникулах уже только отдельные прецеденты
С Наступающим тебя)
Наставник (87867)
Наивный...у нас палят уже с середины ноября
Верховный Наставник (242394)
Я в деревне) тут потише
Хранитель Истины (303203)
У нас их не пускают)))
Верховный Наставник (115918)
Готова. Мне уже все равно.
Я бесилась, когда ребенок был грудным. Как я рвала и метала.
Там, где я живу, всегда тихо. Тут в основном бабули с дедулями живут и семьи с малышами. У нас редко балуются фейерверками
на удивление уже пару лет
всё очень умеренно))
но я готова,да)
У нас эта вакханалия начинается в 12 ночи и заканчивается максимум в пол первого
у нас в селе этого счастья почти нет))))))
так,что нам по боку))))))
Верховный Наставник (140317)
Живу у парка,привыкла,что в нг детям страшно и они ко мне под крыло спать идут