Да что же это такое?!!!!...))

Налила томатный сок в хрустальный стакан...а чего ему стоять?....А он ...с щербиной...треснутый!...))))Где бы его разбить, чтоб не порезаться потом?...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (451035)
желательно его разбить об голову какого-нибудь буржуя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Перелей в нормальный, не щербатый, стакан. А тот просто выброси. Бить не обязательно.)
Верховный Наставник (224203)
Может лучше спать лечь, на полу ,а то у кровати ноги могут отломиться
Верховный Наставник (213183)
Оля, ты мне напомнила случай из моей юности.
Сидим мы за столом, человек 8-10, только налили и тут вдруг БАЦ! Взрыв!
Это салатница хрустальная взорвалась.
Осыпала осколками весь стол, все блюда....
Посидели, пля....
Ну что ж, пришлось всё выбросить, т.к. вытаскивать осколки из всех блюд нереально... )))
Хранитель Истины (409252)
Я просто в помойку выбрасываю. Где мне в квартире бить-то)
Наставник (87867)
Делай как итальянцы на Новый Год
Примета у них такая
Они всё кидают в открытое окно
Хранитель Истины (487970)
А если в мусорное ведёрко положить....