А кто реально правит в бывшей украине, какая сила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
Фашисты и бандюки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё так и есть!
Ну и конечно намного больше,а именно,что им промывали мозги 23 года,почему то Юго-Востоку в голову не пришло переть на русских,а западенцы легко всему поверили,такой менталитет,потому пора "разводиться"! Хотят Европу..вперёд и с песней,но без НАС!
Правят несколько князьков и бандитов,каждый из которых тянет на себя одеяло.Ярош с коломойкой хуже всех.
Гроссмейстер (6448)
Нечистая сила

Олигархи тоже послушны Штатам.
Так что, скорее всего, - это Штаты.
Примерно так.