Я понял как деревенские дети узнают,что я приезжаю в гости к другу,у него ведь конюшня,а лошади

начинают ржать пепед моим приездом,он же говорил,что только на мой приезд так радуются,ообенно Клеопатра ... А я то идиот!!! А дети козлы мелкие ,спрашиваю как догадалтсь,что я еду ведь на чужом авто блядь!!!
Вы бы тоже подумали,что мистика или другзвонит предупреждает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427408)
Фото Клеопатры в студию!