Ну што, господа-товарищи, с Новым Годом вас! Поздравляет Амур. Я первый штоле? Счастья, здоровья и процветания.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
Пусть к тебе в грядущий год
Первым здравие придет,
А за ним спешат вдогонку
Дружба, радость и деньжонки,
А за ними прибегут
Мир, удача и уют.
Вечеринок — без похмелья!
Без раскаянья — веселья!
Повышения — доходам!
С новым счастьем,
С Новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387537)
Шо...уже?...тьху...то есть - опять?...и так кажный год! ...Спасиб, Вас тоже с НГ!
Хранитель Истины (374559)
с Новым годом Амур... с новым счастьем... вообще Скворец должна была первая рапортовать, она с Владивостока, но что то не видать, значит хорошо отмечает...
Спасибо, с наступившим!)
Просветленный (723167)
А чо, Тайвань ближе к Москве ? Там тока 23:00, мне знакомый китаец сообщил.
Хранитель Истины (393184)
На высоких берегах Амура.....ну - С Новым Годом!!!! )))

С Новым годом!