Правда, песни середины 80-х лучше, чем 90-х?

Белинда Карлайл поёт. Всё такая же)
И голос молодой.
Дополнен 5 лет назад
А может под старую "фанеру"?)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (131094)
Считаю, что в 80-х были созданы лучшие песни последних десятилетий..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С середины 70-х до середины 80-х...
а в 70х ещё лучше))
Середины всегда лучше окраин.
Просветленный (737791)
Да, она все такая же.
На виниле еще придет скоро.

Верховный Наставник (164308)
И не только песни.
Хранитель Истины (308323)
Конечно лучше на все 100%

Хранитель Истины (427023)
Я иного мнения .
Хранитель Истины (374231)
даже ровнять нельзя... конец 70-х и до середины 80-х на мой взгляд это апогей в современном искусстве и производстве... вспомни хотя бы те же японские двухкассетники тех лет, кто не выбросил у тех до сих пор пашут... а что касается музыки 90-х это полнейшее упадничество... с появлением рэпа и с заменой композиторов диджеями эстрада превратилась в обдолбанное полуголое стадо...
Хранитель Истины (334458)
Да лучше,
Верховный Наставник (170537)
а в 90-х пели?! пример в студию.

... да кому же в ум придёт на желудок петь голодный?!

не, пытались конечно... но их попросту убивали.. не время для песен...
Верховный Наставник (173446)

Лучшая новогодняя песня, созданная группой "Секрет" в 1985 году. А это исполнение просто великолепно! Вот что надо показывать на Первом канале на Новый год!