Так я не пойму никак: интернет разъединяет индивидуумов, или таки сближает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93231)
Кого сближает, кого разъединяет!
Сегодня я занесла в ЧС человека про которого думала, что мы друзья((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
..непонятлиирует!
Верховный Наставник (186835)
Индивидуума ничего ни с кем сблизить не может, иначе, он был бы не индивидуум!
Боюсь опять сказать "шалом", а то ты опять меня назовёшь "драгоценная"!
По-разному бывает... Это зависит в большей степени от самих людей... )