Я была уверена,что Путин сегодня прилетит в Магнитогорск. А вы догадывались об этом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
Это нормально.так и должно быть..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этот хуйло мне как то не интересен.Он служит Гнусам,а Я враг Гнусов ...
А поздравлять будет из Москвы. Неужели успеет вернуться...
Хранитель Истины (334515)
И что, прилетел?
Наставник (47489)
А * ему там делать у него всё хорошо страна нагнута.
Просветленный (644638)
От вас узнала
ужас...жуткий сценарий
а что от этого изменится? как-то сам собой у меня возник вопрос сегодня, стоит ли народу, представители которого не всегда могут уследить за бытовым газом в собственном доме, дарить к Новому году подарки в виде всяких " Авнгардов" и прочих " Сарматов"?