Мы в этом году договорились между собой обойтись без подарков (исключаяя мелких детей, конечно). Дум

аете это нарушает атмосферу праздника? ёлка есть, салаты и мандарины тоже..а подарков нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
В моей жизни никто никогда никому не дарил подарки на НГ.
Только детям конфеты. От этого наш Новый Год был не менее радостным праздником.
Вообще не понимаю подарков на НГ. Никогда такое не было принято ни у кого из моих знакомых.
А их ДОФИГА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Ну хоть какой-то пустячок приятный мы так решили.
Просветленный (794109)
я еле остановилась с подарками себе и сыну) ничего дорогого, кстати
и вообще я купила себе свитер-платье в секонд-хенде ))...
нарушает, мне кажется..
привет))
Как это нет?))) А ракета Авангард?))) Путин ее всем россиянам подарил, так и сказал это замечательный подарок россиянам к новому году
Я не представляю Нового года без подарков, особенно между близкими людьми. Тогда бы вообще ничего не отмечала.
Но-каждому свое...
Мы тоже договорились без подарков. Только ребенку, и тот уже подарили. Нормально, мне все равно.