Если Новый год будете встречать в одиночестве, стол накрывать по всем правилам будете?...

А наряжаться?...))))))))А шампанское открывать?....Хоть бы какого-нибудь Женю занесло...после бани...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если б была одна, поставила бы на столик маленький суши, фрукты и шампанское и под фильм или концерт возлежала бы))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Я к сестрёнке пойду на 3 часа на всё готовенькое )))
Хранитель Истины (408278)
Ничего не накрывала и не готовила. С вами просидела и всё) Сегодня спать лягу, наверное. Чего мучиться-то?)))
Выпила бы бокал шампанского и легла бы спать.
Нуууу, ветки елочные бы на стол поставила) мандарины и вино) в хрустальных посудках) и переоделась бы, да, во что нибудь новенькое и удобное)
Хранитель Истины (426587)
В санаторий не поехала?
Всё- равно сготовлю,только в меньших кол-вах. ....Хочется праздника....и если кому-то это не надо,я сделаю этот праздник для себя-любимой
С наступающим....
нет , не накрывала , не наряжалась и даже без шампани обходилась )))
Хранитель Истины (371036)
здоровый сон и более ничего однако