Гроссмейстер (8503)

Всех узнали?)) --->

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205165)
Процентов на 60.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Чо за хрень?
Хранитель Истины (374543)
никого не узнаю... вижу только что не Мыскиной, ни Шараповой, ни Дементьевой, ни кого из наших девчат... а узкоглазую Вонг нарисовали...
Верховный Наставник (107804)
Федерер и Надаль очень похожи, французского акробата можно узнать только по прическе, Маррея по одежде.
Гроссмейстер (8626)
Который с девочками это Димитров. С рюкзаком Рафа. С кубками Федерер. Разливает Джокович. Энди крутит круг вокруг себя.
Андерсон наступил на Монфиса. Пишет на доске Кирьос. На самокате скорее всего Симон(но до конца не уверен, что это он).
Ну а разводит руками Иснер.
EVA
Мудрец (10504)
С хвостиками - на заднем плане Сабаленко))) Марри по штанам узнаваем. Андерсен без штанов, Монфис по цвету кожи)))))
Советник (2523)
Сашу Зверева Ангела Меркель что-ли за руку привела?