Каждый год... ближе к 31 декабря... у меня начинает цвести Морозко... может, Вы знаете точное +++

название этого эффектного растения?
А я решил назвать распустившийся цветок вот так:

"Вопреки житейским проблемам, беспардонному негативу и напастям,
симптоматичным недугам и личным переживаниям
Я, МОРОЗКО, ЦВЕТУ НА РАДОСТЬ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ и ВО ИМЯ НАДЕЖДЫ НА ЛУЧШЕЕ!"

С наступающим, друзья!
Добра, удачи и позитива в Новом Году!
)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (267794)

Я во флоре не сильна...(
(На бычий цепень похоже...)

(Ё!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158759)
У мамы тоже сейчас цветёт декабрист... только белый...)) Мишань..с наступающим НГ...ну ты в курсе...чтоб всё было как надо...в следующем году...))
Хранитель Истины (302144)
Декабрист

Хранитель Истины (487910)
Его ещё и декабристом зовут.
Неожиданно мой фикус вдруг выпустил
новенький и светленький листик!Обычно
к весне новых деток на свет выпускает....