Что-то как-то у меня и мандаринов к празднику нет...))

Все равно в Ашан тащиться....Может, еще чего не купила? подсказывайте...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644638)
Торт есть? Оля. Я не помню, поздравляла я тебя или нет! На всякий случай - с Новым годом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Может хоть апельсины есть?
Хранитель Истины (289817)
Ни свеклы,не мандаринов,что за жизнь))
Верховный Наставник (115921)
И купите все, кроме мандарин. У меня такое часто. Может не надо в Ашан. Там глаза разбегаются.
Я бы в ближайшем ларьке купила. Тот, что ближе к дому.
Наставник (91042)
Главное чтобы бухла хватило
Хранитель Истины (427087)
В том то и прелесть,зараннее.......Всё дома есть и никуда не надо